Constantin Damianos
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Aulandschaft, signiert C. Damianos, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, 74,5 x 60 cm, beschädigt, verschmutzt, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
27.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Constantin Damianos
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 27.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.09. - 27.09.2010 |